Jump to content
Добавляемся на карту инвесторов - Community map ×
InvestPlace

• 0

Благодарность руководству

Molyukov Vitaliy

Рекомендуемые сообщения

• 0

Хочу всех поздравить с новым годом и сказать огромное СПАСИБО всей команде Инвест-плейса. За все то что вы делаете для нас.За то, что ни смотря ни на что не отступаете от поставленных целей. Желаю чтоб 2021 год способствовал к реализации планов. Ну и конечно всем профита.

• Like 2
  • 0

От всей души, Благодарю Сергея Зинченко и его команду, за то, что в декабре прошлого года я пришёл в клуб, да, год уходящий был немного напряжённый, в плане не сбывшихся надежд и ожиданий, но, Сергей и Клуб дали мне серьёзный пинок, я потратил 2020год на самообучение, да сколько-то потерял, но был готов потерять, значительно больше приобрёл. Например команду единомышленников, знания, опыт, дважды исправил свою стратегию, и в наступающем году, снова буду править.

Много людей разочаровались в Клубе... Вот не могу без примеров из своей жизни 🙂 в уходящий год я в ходил с надеждой на повышение (Надежда умирает последней 😂) и только в конце года понял, почему это (не) произошло. Потому, что я ставил себе другую цель, устраиваясь на завод. 

Желаю всём причасным к нашему большому ИК и зарождающемуся ИП правильно ставить цели. Особенно финансовые. 

А в личном... Здоровья и сил на всё задуманное. Успехов! 

С новым 2021 годом!!!! Ура! 

P. S. Не останавливайтесь в саморазвитии и самообразовании. 

• Like 2
  • 0

С наступающим Новым годом, друзья! Пускай этот Новый Год  внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают её  насыщеннее, а вас богаче . Пускай не пугают крутые жизненные виражи – они все будут вести к успеху! Загадывайте поскорее желание, и оно под бой курантов обязательно будут исполнятся!

• Like 2
  • 0

Поздравляю всех с наступающим Новым годом. 2020 год выдался не простым. Благодарен всей команде, что не здаются ни перед чем. Сложности были есть и будут, но мы не здадимся. Благодарен, что познакомился с единомышленниками. Всегда ВЕРИЛ, ВЕРЮ И БУДУ ВЕРИТЬ, что с этой командой добьюсь многого, пусть даже не сразу.

• Like 2